Star Wars: Battlefront системные требования

До выхода долгожданной игры Star Wars: Battlefront осталось всего неделя!

Официальный сайт starwars.ea.com
Разработчик Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015

Рекомендуемые системные требования к игре Star Wars: Battlefront:

ОС: Win 7 64
Процессор: Intel i5 6300T или аналогичный
Оп.память: 8 GB
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт , Radeon HD 7850 2 Гбайт
Место: 40 GB

Краткое описание игры Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront — это игра в жанре шутера, создаваемая по мотивам легендарной вселенной Star Wars. Зловещие шагоходы AT-AT сотрясают землю. Повстанцы палят из бластеров. Кругом рассекают спидербайки, а Икс-Винги ведут ожесточенную воздушную схватку со звездными истребителями. Приготовьтесь принять участие в эпических сражениях, о которых раньше могли лишь мечтать.

Ключевые особенности игры:

  • Беспрецендентный доступ к оригинальным локациям и реквизиту «Звездных Войн». Фотореалистичная графика и аутентичный звук от талантливой команды DICE. Приготовьтесь отправиться в далекую галактику.
  • Эпические многопользовательские сражения на просторах Хота, Эндора, Татуин и ранее неисследованной планеты под названием Салласт. Стреляйте из бластеров, управляйте спидербайками и сноуспидерами, командуйте шагоходами AT-AT. Сражайтесь ради судьбы целой галактики.
  • Сражайтесь в роли наиболее известных галактических героев и злодеев вроде Дарта Вейдера и Боба Фетта. Взаимодействуйте с самыми полюбившимися персонажами из оригинальной трилогии. В бою вы можете стать как героем, так и злодеем.
  • Управляйте Икс-Вингами, звездными истребителями, Соколом Тысячелетия и прочими полюбившимися транспортными средствами в захватывающих воздушных боях. Выясните, какие отряды будут править небесами.
  • Мгновенно переключайтесь между видом от первого и третьего лица. Скооперируйтесь с другом в онлайновом мультиплеере, поделитесь разблокированным контентов и прикрывайте спины друг друга на поле боя. Сражайтесь ради Империи или Республики в режиме оффлайн в одиночку или на пару с другом. Вам ждут тщательно продуманные миссии.

Дата релиза Star Wars: Battlefront на PC — 17 ноября 2015 года.

Скриншоты Star Wars: Battlefront:

bf1 bf2 bf3 bf4 bf5 bf6 bf7 bf8

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *