Marvel Heroes 2015 доступна для бесплатной загрузки в России

В России состоялся запуск многопользовательской онлайн-игры, созданной по лицензии Marvel Entertainment.

Игра создавалась под руководством знаменитого геймдизайнера Дэвида Бревика (Diablo,Diablo II) по сценарию известного автора комиксов Брайана Майкла Бендиса («День М», «Эра Альтрона»). Уже сегодня многочисленные поклонники супергероев Marvel в России могут начать свое грандиозное приключение совершенно бесплатно и на родном языке!

Директор Gazillion Entertainment и главный идеолог проекта Marvel Heroes Дэвид Бревик, создатель культовых игр Diablo и Diablo II, завоевавших сердца миллионов геймеров по всему миру, так прокомментировал это событие: «Мы безмерно рады, что Marvel Heroes 2015 выпущена в России. Мы очень успешно презентовали наш проект на выставке “ИгроМир 2014” и лично ощутили большой интерес и горячую поддержку российского сообщества. Теперь мы хотим выразить нашу признательность, официально запуская нашу игру в России с субтитрами на русском языке и с поддержкой национальных платежных систем».

httpss://youtu.be/d7odyio4Xmc

Выбирайте из более чем 40 знаменитых героев и злодеев, в числе которых Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Человек-паук, Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Каратель, Звездный Лорд, Веном, Таскмастер и многие другие. Соберите друзей и вместе попробуйте остановить зловещего Доктора Дума и прочих суперзлодеев, включая Локи, Серебряного Серфера, Суртура и Красного Черепа!

За любого из 11 стартовых героев играть можно совершенно бесплатно до 10-го уровня развития, что позволяет опробовать множество вариантов и сделать наиболее удачный выбор своего супергеройского альтер-эго – ведь каждый герой обладает уникальными способностями и суперсилами, которые можно совершенствовать по мере его развития. Вдобавок в Marvel Heroes 2015 можно свободно переключаться между персонажами в любой момент игры.

Помимо сюжетной кампании игрокам предлагаются многочисленные возможности и режимы, такие как «Патруль в Мидтауне» (бесконечное противостояние ордам врагов и сильнейшим суперзлодеям), «Огонь и Лед» (PvP), «Голо-симулятор Щ.И.Т.», «Рейд на Суртура» и многие другие.

Чтобы начать играть в Marvel Heroes 2015, нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте по адресу www.marvelheroes.com/ru и загрузить установочные файлы. На сайте также представлена масса интересной и полезной информации на русском языке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *